Обновление паркета в загородном доме на земельном участке по Дмитровскому шоссе

On Сентябрь 16, 2015 by Redaktor

Обновление паркета в загородном доме на земельном участке по Дмитровскому шоссе

Паркет – дорогостоящее и качественное напольное покрытие, которое может эксплуатироваться на протяжении длительного времени. Но паркетная доска имеет одно, не очень хорошее свойство – она утрачивает свою первоначальную внешность, становясь тусклой и непривлекательной. Чтобы не выполнять дорогостоящий ремонт напольного покрытия, заменяя его новым, можно воспользоваться услугами профессиональных паркетчиков, которые тут предлагают полный перечень работ по обновлению паркетной доски. Таким образом, можно сократить расходы на капитальный ремонт в загородном доме, который уже эксплуатировался на протяжении длительного времени, и требует немалых затрат на возвращение своей былой привлекательности.

Обновление паркета заключается в том, что специалисты выполняют его циклевку. Она может подразумевать разный перечень работ, поэтому стоимость циклевочных работ зависит от нескольких факторов, в частности, от того, какие требования к своему напольному покрытию выдвигает собственник загородной недвижимости. Если ему необходимо сделать ремонт евро класса в своей загородной недвижимости, например, на даче, то, конечно же, и спектр работ по обновлению паркетной доски должен предусматривать подобный перечень услуг.

Наиболее дешевый вариант циклевки паркетной доски обойдется собственнику загородной недвижимости в пределах 350 руб. за 1 м2 напольного покрытия. При этом специалисты снимут слой краски и лака с паркетной доски, проведут очистку напольного покрытия в труднодоступных местах с последующим покрытием лаком, устранят неровности паркета. Эконом пакет услуг выгоден собственникам дачных домов, которые нужно привести в порядок, но нет возможности заказывать тонировку паркета или его покрытие маслом. При таком варианте работ с предварительной циклевкой стоимость услуг обойдется в 700-800 руб. за 1 м2 пола. Таким образом, приглашая специалистов на свой земельный участок по Дмитровскому шоссе, собственник дачи или загородного дома для постоянного проживания может выбрать оптимальный пакет услуг, соизмеримый с его финансовыми возможностями и работами, требуемыми для приведения паркетного пола в надлежащий вид.

Дополнительные материалы по Строительным материалам:
Укладка кафельной плитки в ванной комнате загородного дома на земельном участке по Дмитровскому шоссе
Керамогранитная плитка матовых оттенков для отделки домов по Дмитровскому шоссе
Сетка для сооружения временных ограждений на земельном участке по Дмитровскому шоссе от ООО «Оптимальное соотношение»
Керамогранит российских производителей для коттеджа на земельном участке по Дмитровскому шоссе
Вредна ли для человека изоляция для коттеджа на земельном участке по Дмитровскому шоссе, на основе вермикулита?

Дополнительные материалы по Геодезии и Землеустройству:
Какой выбрать теодолит для геодезических работ: лазерный или оптический?
История горного дела
Применение GPS оборудования в геодезии
Современное развитие прикладной геодезии
Оформляем кадастровый паспорт на земельный участок

Похожие статьи:

Comments are closed.